Четверг, 28.03.2024, 21:00  

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: glavanovom  
Беседка » Приемная » Кабинет Главы Администрации » светофор (про благоустройство станицы.)
светофор
ollimpicДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению и мнению многих женщин - водителей ,просьба к администрации ,выделить деньги на то, что бы поставить светофор или ,хотя бы , сделать "лежачего полицейского", на пересечении федеральной трассы и улицы Кирова .Там во время часа "ПИК ", из-за большого потока машин и их высокой скорости на дороге ,очень трудно выехать или заехать в станицу .Этот промежуток трассы аварийно опасен .

Сообщение отредактировал ollimpic - Понедельник, 30.01.2012, 09:39
 
ponomyuriДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
на пересечении федеральной трассы

Не знаю, что Вам ответит глава, но Вы сами написали, что трасса то федеральная, а не поселения... Меня как водителя тоже волнует этот вопрос, кстати в качестве дополнительного варианта, неплохо было, когда строилась заправка Лукойл (было ограничение 40), хотя и в этом случае находились лихачи со скоростью более 200... Лично моё мнение - лежачий полицейский ни в коем случае, это может только повысить аварийность, у нас на знаки и на дорогу смотрят не более 60% водителей, а остальные просто едут, с пешиходами та же ситуация они просто пересекают дорогу в любом месте, не убедившись на сколько это безопасно (иногда в этом плане по Краснодару прище ехать, там я невидел, чтобы пешеходы бросались под колеса)...
 
ollimpicДата: Среда, 01.02.2012, 17:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели это такой неразрешимый вопрос ? Ну и как нам ,жителям станицы ,обезопасить себя ?тем более ,что по трассе едут в основном водители-лихачи .Менять отношение к проблеме у меня тоже не получается ,я уже в объезд на заправку езжу .Но проблема в том ,что и второй выезд со станицы так же опасен .... да, и в Ивановской, перед рынком, ситуация не лучше....

Добавлено (01.02.2012, 17:07)
---------------------------------------------
О пешеходах -вопрос второй ..... они не так часто ,ночью ,через федеральную трассу переходят.

 
ponomyuriДата: Четверг, 02.02.2012, 22:25 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
О пешеходах -вопрос второй ..... они не так часто ,ночью ,через федеральную трассу переходят.

В данном случае речь шла не о трассе, а о дорогах в станице...

С Ивановской намного проще, разметка не смещена, по федеральной трассе есть ограничение 50 км/ч, с обоих сторон пешеходные переходы, которые тоже ограничивают движение. Единственное, что там ухудшает ситуацию - это ограничение обзора из-за грузовых машин, но не всегда...

Да один из вариантов выезда по Кирова, если интенсивное движение... Не зависимо, куда Вам надо, прямо или налево, поворачиваете направо по полосе разгона, через 300 метров поворот налево (не забудьте перестроиться для поворота в крайнюю левую полосу) "МТФ 3", там разворачиваетесь и поворот направо (более безопасен)... Кстати, если Вам нужно на заправку, то второй выезд наиболее безопасен...

P.S. Не останавливаясь и не глядя по сторонам Вы конечно этого безопасно не сделаете, даже при выезде из самой глухой улицы... Удачи в вождении!!! smile
 
ollimpicДата: Пятница, 03.02.2012, 17:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо !Согласна! ....допустим ,что я так и делаю .А вот как быть с вьездом в станицу со стороны хутора Прикубанского .?Проехать можно ,если только закрыть глаза ....
 
ponomyuriДата: Четверг, 09.02.2012, 01:30 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Проехать можно ,если только закрыть глаза ....

biggrin biggrin biggrin ... Если Вы собираетесь где либо проезжать с закрытыми глазами, то лучше не садиться за руль...
Quote (ollimpic)
со стороны хутора Прикубанского .?

У Вас есть такая же возможность повернуть направо и повторить выезд на более узкий участок трассы либо в районе водонапороной башни, либо в районе сбросного канала. Именнно узкий участок, ведь выезд по Кирова очень широкий, да ещё и со смещенной разметкой, я лично часто наблюдаю как некоторые водители выезжают на встречную полусу с противоположной стороны...
 
ollimpicДата: Четверг, 09.02.2012, 08:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
это сплошные отговорки.........
 
ponomyuriДата: Четверг, 09.02.2012, 14:00 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
это сплошные отговорки.........

Это не может быть отговорками по одной простой причине, в решении подобных вопросов лично я "НИКТО", я администрирую сайт и не являюсь штатным сотрудником администрации Новомышастовского сельского поселения, так что наше общение это лично моё мнение по этому вопросу... Кстати этот раздел называется "Беседка" для общения или форум... Если Вы хотите официального ответа от администрации на свой вопрос, то есть раздел "Интернет приемная"... Я думаю, когда будет готов ответ у главы администрации, то он Вам обязательно ответит... Единственное, что я знаю точно федеральная трасса не находится в юрисдикции поселения и из-за этого поселение единолично не может решать этот вопрос... Попросту говоря - "Мы же не можем хозяйничать в доме или огороде соседа"... Сетуация та же...
 
ollimpicДата: Четверг, 09.02.2012, 17:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ponomyuri, все я понимаю ......но так хочется чтоб проблема решилась. smile
 
ponomyuriДата: Четверг, 09.02.2012, 23:16 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, чего мы сильно хотим, когда-нибудь происходит, если Вы заметили smile Вот, только не сразу и не на пустом месте...
 
Беседка » Приемная » Кабинет Главы Администрации » светофор (про благоустройство станицы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района© 2011-2024
353831, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Новомышастовская ул. Красная 67 Бесплатный хостинг uCoz